ВЫСТАВКИ, ВЫВОДКИ-2022 г.:
===================================================================================================

Февраль 2022 г. - Выводка спаниелей всех пород, РОРС

 


========================================================================================================


прошедшие:

02.10.2021 г. - Выставка спаниелей всех пород, РОРС (МГО Динамо & Орехово-Зуевская Секция спаниелей)
04.09.2021 г. - Выставка собак всех пород "БАРКО - Осень - 2021", ранга САС, ЧФ + тесты (Т1, Т2)

10.07.2021 - Выставка РКФ, ранга ЧФ, САС + Тестирование поведения собак (Т1.Т2)
15.05.2021 - Выставка спаниелей всех пород, РОРС
21.02.2021 г. - Выводка спаниелей всех пород, РОРС
3 октября 2020 г. - Выставка спаниелей всех пород, РОРС.
5 сентября 2020 г. - Выставка "БАРКО-ОСЕНЬ-2020", РКФ.
15 августа 2020 г. - Выставка спаниелей всех пород, РОРС.
16 февраля 2019 г.- Выставка спаниелей всех пород, РОРС.
13 июля 2019 г. - Выводка спаниелей, РОРС
13-14 июля 2019 г. - Выставка ранга ЧФ, САС, ИГК ССС "Барко", РКФ
31 августа-1 сентября 2019 г. - Выставка ранга ЧФ, САС, ИГК ССС "Барко", РКФ.
6 октября 2019 г. - Выставка спаниелей всех пород, РОРС.
13 мая 2018 г. - Выставка спаниелей всех пород, РОРС.
7 июля 2018 г. - Выставка ранга ЧФ, САС, ИГК ССС "Барко", РКФ.
1 сентября 2018 г. - Выставка ранга ЧФ, САС, ИГК ССС "Барко", РКФ.
30 сентября 2018 г. - Выставка спаниелей всех пород, РОРС.
13 мая 2018 г. - Выставка спаниелей всех пород, РОРС
30 сентября 2017 г. - Выставка спаниелей всех пород, РОРС
2 сентября 2017 г. - Выставка ранга ЧФ, САС, ИГК ССС "Барко", РКФ
8 июля 2017 г. - Выставка ранга ЧФ, САС, ИГК ССС "Барко", РКФ
3 июня 2017 г. - Выставка РОРС
21 мая 2017 г. - Выводка спаниелей, РОРС

===============================================================

ПОЛЕВАЯ РАБОТА:

В сезоне 2021 года нашей Секцией запланированы полевые тесты, а также испытания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи, утке. Собаки, которые заработают полевые дипломы, будут внесены в ВПКОС (РОРС) и получат Рабочие Сертификаты (РКФ).

27-28.09.2021 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д; по утке и лысухе, РОРС, РКФ
17-18.09.2021 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д; по утке и лысухе, РОРС, РКФ
21-22.08.2021 г. - Испытания спаниелей по утке и лысухе, РОРС, РКФ
20.08.2021 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д, РОРС, РКФ
15.08.2021 г. - Испытания спаниелей по утке и лысухе, РОРС, РКФ
14.08.2021 г. - Испытания спаниелей по утке и лысухе, РОРС, РКФ
07.08.2021 г. - Московские Региональные состязания спаниелей по утке, ранг САСТ "Кубок Валова Н.А."
31.07.2021 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д, РОРС, РКФ
26-27.06.2021 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д, РОРС, РКФ
12.06.2021 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д, РОРС, РКФ
29-30.05.2021 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д, РОРС, РКФ
10.05.2021 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д, РОРС, РКФ
29-30.08.2020 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д, Испытания спаниелей по утке, РОРС, РКФ
21-22.08.2020 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д, РОРС, РКФ
09.08.2020 г. - Испытания спаниелей по утке и лысухе, РОРС, РКФ
02.08.2020 г. - Испытания спаниелей по утке и лысухе, РОРС, РКФ
14.07.2020 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д, РОРС, РКФ
11-12.07.2020 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д, РОРС, РКФ
14.06.2020 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д, РОРС, РКФ
30.05.2020 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д, РОРС, РКФ
18.08.2019 г. - Испытания спаниелей по утке, РОРС, РКФ
17.08.2019 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д, РОРС, РКФ
04.08.2019 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д, РОРС, РКФ
24.07.2019 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д, РОРС, РКФ
22.07.2019 г. - Московские Региональные состязания спаниелей по утке, ранг САСТ "Кубок Валова Н.А."
20.07.2019 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д, РОРС, РКФ
22.06.2019 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д, РОРС, РКФ
18.05.2019 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д, РОРС, РКФ
26.08.2018 г. - Испытания спаниелей по утке, РОРС, РКФ
18.08.2018 г. - Испытания спаниелей по утке, РОРС, РКФ
06.08.2018 г. - Испытания спаниелей по утке, РОРС, РКФ
23.07.2018 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д, РОРС, РКФ
20.07.2018 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д, РОРС, РКФ
16.06.2018 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д, РОРС, РКФ
10.06.2018 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д, РОРС, РКФ
02.-03.06.2018 г. - Московские Региональные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи, ранг САСТ
Первенство секции по б/л и п/д пам. Соловьева В.С.
26.05.2018 г. - Испытания спаниелей по б/л и п/д, РОРС, РКФ
21-22.07.2018 г. - Московские Региональные состязания спаниелей по утке, ранг САСТ "Кубок Валова Н.А.",
Первенство секции по утке пам. Парфентьева Е.А.

По многолетней уже традиции будут проведены занятия с щенками и молодыми собаками
по подготовке к охоте и полевым испытаниям, а также полевые тесты по б/л и п/д и по утке.

 

 

Ждем всех наших щенков! А также будем рады новым членам секции и гостям!
Подробнее по тел. 8-905-566-10-34

Контакты:

+7(905)566-10-34

Председатель секции
Игнатьева Наталия Владимировна,
эксперт по породам спаниелей, РОРС,
судья РКФ-FCI по породе РОС;,
судья RUS-C (CACT) по рабочим качествам спаниелей, РКФ;
владелец питомника РОС "Душа Охоты"

в 2012 году награждена Медалью Алексея Орлова (РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ) за вклад в развитие охотничьего собаководства, популяризацию традиционных видов российской охоты.

====================================

Гордость Секции:

ч. Берта, вл. Игнатьева Н.;
ч. Бим-Урс, вл. Обидин А.;
Команда-Призер Всероссийских состязаний по утке, Череповец;
ЧРКФ, Победитель Выставки пам. Сабанеева-2021 Уникум, вл. Болдырева Л.;
п.п. Ольгерда, вл. Сысоев Д.;
Команда-Призер Чемпионата спаниелей по б/л и п/д, 2018, 2019
Победитель России-2017, Евразии-2018 Инора, вл. Табола А.;
ч. Арамис, вл. Пузырев С.;
ЮЧРКФ, ЮЧР Фабиана, вл. Салыков А.;
ЮЧРКФ Гектор, вл. Коломейцев А.;
Призер Владимирских областных состязаний спаниелей по дупелю с отстрелом Ханти-Рэйчелл, вл. Клочков Т.
ЮЧРКФ Лорд, вл. Крашенинникова А.
ч. Бим, вл. Шутков С.;
ч. Джой, вл. Сысоев А.;
ч. Бэста, вл. Игнатьева Н.;
ч. Ирма, вл. Игнатьева Н.;
ч., п.п. Дина, вл. Чинаев В.;
п.п. Агат, вл. Силин А.;
ч. Вэн-Рой, вл. Игнатьева Н.;
Команда-Призер Чемпионата спаниелей по утке "Кубок Валова", 2018, 2019
ЧР, ЧРКФ, Победитель Евразии-2021 Дарий-Тор, вл. Марьяшин С.;
ЧРКФ, Победитель Best Гордость России Кречет, вл. Лепендин А.;
ч. Орли, вл. Родионов В.;
ч. Берта, вл. Игнатьева Н.;
Светлолика-Любава, вл. Сильцова И. - ЛПП Нац.Выставки всех пород 2021
Скиф, вл. Курданов В. - Юный Чемпион РКФ;
ч. Бим-Урс, вл. Обидин А.;
Команда-Призер Всероссийских состязаний по утке, Череповец;
ЧРКФ, Победитель Выставки пам. Сабанеева-2021 Уникум, вл. Болдырева Л.;
п.п. Ольгерда, вл. Сысоев Д.;
Команда-Призер Чемпионата спаниелей по б/л и п/д, 2018, 2019
Победитель России-2017, Евразии-2018 Инора, вл. Табола А.;
ч. Арамис, вл. Пузырев С.;
ЮЧРКФ, ЮЧР Фабиана, вл. Салыков А.;
ЮЧРКФ Гектор, вл. Коломейцев А.;
Призер Владимирских областных состязаний спаниелей по дупелю с отстрелом Ханти-Рэйчелл, вл. Клочков Т.
ЮЧРКФ Лорд, вл. Крашенинникова А.
ч. Бим, вл. Шутков С.;
ч. Джой, вл. Сысоев А.;
ч. Бэста, вл. Игнатьева Н.;
ч. Ирма, вл. Игнатьева Н.;
ч., п.п. Дина, вл. Чинаев В.;
п.п. Агат, вл. Силин А.;
ч. Вэн-Рой, вл. Игнатьева Н.;
Команда-Призер Чемпионата спаниелей по утке "Кубок Валова", 2018, 2019
ЧР, ЧРКФ, Победитель Евразии-2021 Дарий-Тор, вл. Марьяшин С.;
ЧРКФ, Победитель Best Гордость России Кречет, вл. Лепендин А.;
ч. Орли, вл. Родионов В.;
Светлолика-Любава, вл. Сильцова И. - ЛПП Нац.Выставки всех пород 2021;
Скиф, вл. Курданов В. - Юный Чемпион РКФ;

====================================